10
Baseado em 1 comentário

Old Homey 2Bd Apt Austin Tx

Old Homey 2Bd Apt Austin Tx é um apartamento a apenas 4.7 km de Great Hillls Baptist Church. Este apartamento de 2 quartos tem 2 casas de banho.

O apartamento está situado a 4.9 km de Clube de Campo de Great Hills. Sophie's Restaurant com uma grande variedade de comidas e bebidas está a 450 metros de distância.

Escrivaninha, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e detetores de fumo são fornecidos em cada unidade.

Reservar Old Homey 2Bd Apt Austin Tx Austin

General information

Contact information

13005 Heinemann Drive 1203, Austin, Estados Unidos da América;

Reservas de Old Homey 2Bd Apt Austin Tx disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Old Homey 2Bd Apt Austin Tx não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Old Homey 2Bd Apt Austin Tx e visitar o site de um hotel

Localização do Old Homey 2Bd Apt Austin Tx

 13005 Heinemann Drive 1203, Austin, Estados Unidos da América

Ofertas de Old Homey 2Bd Apt Austin Tx Apartamento

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Old Homey 2Bd Apt Austin Tx Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Old Homey 2Bd Apt Austin Tx

Quartos